足球直播

全部 澳威北超 日丙 日足联 日职女乙 澳威超 日女挑联 韩K2联 日职乙 澳昆超 韩K3联 哈萨甲 日职联 韩K联 中乙 中甲 中台联 哈萨超 越南乙 越南甲 印尼超 菲律甲 意青联 澳布超 泰乙 捷丙 捷乙 新加坡联 俄乙 越南联 白俄超 格鲁甲 乌兹甲 波兰丁 土超 土甲 保超 西丙 波兰甲 白俄甲 爱沙甲 爱沙乙 俄超 斯亚甲 波兰乙 泰超 泰甲 立陶乙 土丙 不丹廷联 西丁 柬埔超 荷甲 葡甲 意丙1 意甲 拉脱超 瑞典乙 芬乙 苏超 摩尔甲 阿美超 克亚乙 丹麦甲 乌克超 丹麦乙 英U23 法甲 塞尔甲 匈乙 比甲 德地区 德乙 黑山甲 黑山乙 保乙 匈丙 冰岛超 塞尔超 丹麦超 斯亚乙 德丙 法U19 阿尔巴超 罗乙 希腊甲 挪乙 英足总杯 德堡州联 国际友谊 希丙 布隆迪超 西甲 瑞典超 瑞典甲 北马其甲 奥甲 波斯甲 南非超 意丁 芬甲 挪甲 塞浦甲 卢森甲 爱超 波兰超 瑞士超 意乙 白俄后备 希腊超 英超 卡塔尔联 德甲 法罗甲 斯伐超 以超 西乙 葡超 葡锦标 匈甲 克亚甲 哥伦甲 罗甲 危地甲 挪超 安道超 危地乙 墨西丙 墨西联 哥伦乙 巴青锦 巴地区 巴西甲 巴西乙 比乙 巴丙 美职业 厄瓜甲 萨尔超 巴圣乙 足球 巴拉甲 尼拉U20 洪都甲 哥斯甲 哥斯乙 巴西杯 尼拉甲 奥乙 乌兹超 土库曼超 奥丙 英乙U23 乌克甲 葡U23 沙地甲 约超联 比U21 比业余 法丙 英南超 法乙 格鲁乙 女欧国杯 科索沃超

2020年10月25日 直播节目表

11:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS梅特兰

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS秋田蓝色闪电

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VSFC岐阜

12:00

日丙

藤枝MYFCVS鸟取飞翔

12:00

日丙

福岛FCVSAC长野帕塞罗

12:00

日丙

万劳雷八户VS鹿儿岛联

12:00

日丙

今治VS赞岐

12:00

日足联

横河武藏野FCVS班迪特斯磐城

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS本田洛克

12:00

日职女乙

大和西芙德女足VSAC长野女足

12:00

日职女乙

B京都女足VS伊分埼玉女足

12:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

12:00

日女挑联

筑波女足VSNORD北海道女足

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS湘南海洋

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS千叶市原

13:00

日职乙

德岛漩涡VS新泻天鹅

13:00

日职乙

大宫松鼠VS长崎成功丸

13:00

日职乙

甲府风林VS町田泽维亚

13:00

日丙

大阪樱花U23VS大阪钢巴U23

13:00

日职女乙

FC十文字女足VS虎鲸鸭川女足

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

13:00

韩K3联

天安城VS昌原

13:00

韩K联

大邱FCVS浦项制铁

13:00

韩K联

光州FCVS尚州尚武

13:00

哈萨甲

凯拉特学院VS斯咸迪苏B队

14:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS半岛电力

14:00

日职乙

山口雷法VS水户蜀葵

14:00

日职乙

北九州向日葵VS松本山雅

14:00

日职乙

磐田喜悦VS群马草津温泉

14:00

日丙

SC相模原VS熊本深红

15:00

韩K2联

安山小绿人VS首尔埃兰

15:00

日职乙

爱嫒FCVS枥木SC

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS云南昆陆

15:00

中乙

中国U19VS湖南湘涛华莱

15:00

中甲

成都兴城VS泰州远大

15:30

韩K联

蔚山现代VS全北现代

16:00

中台联

台湾电力VS台中未来

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS阳光海岸流浪者

16:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

16:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS波格特约

16:00

哈萨超

斯咸迪苏VS塔拉茲

16:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥肯咸特普斯

16:00

越南乙

人民公安VS同奈

16:00

越南乙

嘉定VS平顺

16:00

越南乙

胡志明市B队VS永隆

16:30

越南甲

同塔VS顺化

16:30

越南甲

菲科西宁VS多乐

16:30

越南甲

芹苴VSFC隆安

16:30

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

16:30

越南乙

南定B队VS岘港青年队

16:30

菲律甲

马拉古那VS卡雅FC

17:00

意青联

卡利亚里青年队VS国际米兰青年队

17:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS阿克托比

17:00

澳布超

图旺VS史托姆斯世纪

17:00

意青联

卡利亚里青年队VS国际米兰青年队

17:00

泰乙

曼谷FCVS暖武里府

17:00

泰乙

华欣城VS辛哈GB

17:00

越南乙

PVF越南VS昆嵩

17:15

捷丙

贺拉戴克B队VS赫鲁梅

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷丙

乌尼邱夫VS维霍维纳

17:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS普里布拉姆B队

17:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS索科尔霍斯托什

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS斯拉夫韦尔瓦力

17:15

捷丙

杜卡拉B队VS亚布洛内茨B队

17:30

日职乙

FC琉球VS京都不死鸟

17:30

新加坡联

幼狮队VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

后港联VS汶莱DPMM

17:30

捷丙

皮耳森B队VS布拉格斯巴达B队

17:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VSPSM马卡萨

18:00

俄乙

列宁格勒达VS圣彼得堡泽尼特B队

18:00

俄乙

兹纳米亚VS多加尔普戴

18:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS军团迪纳摩

18:00

俄乙

拉达索克VS切里宾斯克

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS巴尔瑙尔迪纳摩

18:00

越南联

广南FCVS岘港

18:00

越南联

清化VS宋兰义安

18:00

越南联

南定VS海防水泥队

18:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS安察利克

18:00

中甲

陕西长安竞技VS江西联盛国贸

18:00

白俄超

利文哥特奴VSFC斯拉维亚

18:00

格鲁甲

圣肯河雷VS森特尔迪亚

18:00

乌兹甲

费尔干纳VS花刺子模乌尔根奇

18:00

波兰丁

历基亚B队VS布龙拉多姆

18:00

波兰丁

沙斯辛B队VS拉杜尼亚河

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS根克勒比利吉

18:30

土甲

班迪马士邦VS阿达纳迪美斯普

18:30

土甲

奥斯曼里士邦VS巴里科斯士邦

18:30

保超

CSKA索菲亚VS索非亚斯拉维亚

18:30

西丙

波图哥尼迪VS亚摩勒比塔

18:40

波兰甲

涅波沃米采VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

19:00

白俄甲

利达VS克鲁姆卡其

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林利瓦迪亚

19:00

爱沙甲

库雷撒勒VS科罗拉

19:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

19:00

爱沙乙

马尔杜VS耶尔韦

19:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS瓦尼迪拉

19:00

俄超

乌拉尔VS坦波夫斯巴达

19:00

俄乙

马哈奇卡拉VS安郅马哈奇卡拉

19:00

俄乙

卡马斯VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄乙

拉达VS乌拉尔B队

19:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS亚穆尼积

19:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS索科尔奥斯罗达

19:00

泰超

素可泰VS曼谷玻璃

19:00

泰甲

JL智昂迈联VS沙木沙克

19:00

立陶乙

莱塔维VS迪祖戈斯

19:00

立陶乙

黑格尔曼VS阿尔堤斯

19:00

西丙

马里诺卢安科VS利阿达

19:00

西丙

艾甲VS哈罗拉科鲁尼亚

19:00

西丙

普拉特VS科喏拉

19:00

西丙

林恩斯VS塔玛拉赛特

19:00

西丙

珀布伦斯VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

19:00

西丙

比利亚罗夫莱多VS索库埃利亚莫斯

19:00

土丙

卡塔卡士邦VS兹瑞斯堡

19:00

俄乙

拉达VS乌拉尔B队

19:00

不丹廷联

帕罗联合会VS廷布联

19:00

西丁

CD罗塔VS卡贝辛斯

19:00

西丁

CD米亚达VS谢利斯

19:00

西丁

拉维根德尔卡米诺VS阿斯托尔加体育会

19:00

泰乙

那空拉查斯马VS昆肯莫丁丹

19:00

西丁

科利亚VS乌特雷拉

19:00

西丁

CE欧罗巴VS维拉弗兰卡

19:00

柬埔超

柴桢VS拿加科普

19:15

荷甲

福图纳锡塔德VS格罗宁根

19:15

葡甲

华森VS埃斯托里尔

19:30

白俄甲

戈拉尼特VS纳夫田

19:30

意甲

卡利亚里VS克罗托内

19:30

土丙

奥曼尼纽VS伊斯帕塔士邦

19:30

意丙1

奧尔比亚VS韦尔切利

19:35

中甲

北京北体大VS北京人和

19:40

波兰甲

阿尔卡VS索斯诺维克

19:40

波兰甲

涅波沃米采VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

20:00

白俄甲

斯洛尼姆VS戈梅尔火车头

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

20:00

瑞典乙

尼科平VS索伦蒂纳联

20:00

芬乙

SC古夫VS华渣高斯基

20:00

芬乙

MIPK米凯利VS克尔特苏

20:00

法甲

朗斯VS南特

20:00

苏超

阿伯丁VS凯尔特人

20:00

摩尔甲

森布鲁VS奥特戴拿模

20:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS扎维达

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS诺斯塔

20:00

阿美超

FK瓦尼VS阿拉特阿美尼亚

20:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS奥斯杰克B

20:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS锡尔克堡

20:00

乌克超

伊尼胡列斯VS马里乌波尔

20:00

丹麦乙

艾华塔VSB73斯莱格思

20:00

丹麦乙

纳斯特维德VSAB塔恩比

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS蒙通联

20:00

泰甲

孔敬FCVS泰国农业FC

20:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS特拉凯B队

20:00

立陶乙

米尼捷VS萨尔基利斯B队

20:00

英U23

利兹联U23VS诺维奇U23

20:00

土丙

纳基里VS库塔艾士邦

20:00

哈萨甲

塔兰VS阿勒泰瑟美

20:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS沙克迪奥

20:00

泰超

春武里VS清莱联

20:00

西丁

拉維多利亞阿森特霍VS维拉

20:30

白俄甲

沃尔纳平斯克VS斯普尼克雷奇萨

20:30

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS洛茲尼察

20:30

塞尔甲

拉尼奇1923VS泽蒙

20:30

塞尔甲

皮罗特VS科路巴拉

20:30

塞尔甲

FK扎尔科沃VS波拉斯

20:30

匈乙

索罗克萨VS萨佐诺克

20:30

匈乙

迪比辛尼ACVS卡斯瓦利

20:30

匈乙

多罗吉VS西奥福克

20:30

比甲

安特卫普VS维吉克

20:30

德地区

利希滕贝格47VS莱比锡火车头

20:30

俄乙

切尔克斯克VS新罗西斯克黑海人

20:30

德乙

波鸿VS奥厄

20:30

德乙

海登海默VS奥斯纳布鲁克

20:30

德乙

桑德豪森VS柏德博恩

20:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS尼卡斯克

20:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS摩拿

20:30

黑山乙

KOM朴高利卡VS博凯列

20:30

保乙

索菲亚火车头VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

明约匹尼克VS维多萨

20:30

保乙

斯夫格VS延特拉

20:30

匈丙

伊洛尔VS维斯普雷姆

20:30

匈丙

塔克松尼VS科斯拉达尼

21:00

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

21:00

白俄甲

奥尔沙VS阿森纳捷尔任斯克

21:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS佛洛拉

21:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS沃伊沃迪纳

21:00

丹麦超

霍森斯VS洛斯查兰特

21:00

斯亚乙

波达VS德拉瓦

21:00

俄乙

穆罗姆VS卢基纳吉亚

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS伊尔库茨克

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VSFK赤达

21:00

俄乙

德鲁日巴VS克拉斯诺达尔III

21:00

俄乙

FK秋明VS奥伦堡B队

21:00

黑山甲

鲁达VS耶泽洛

21:00

丹麦甲

哈维德夫VS维堡

21:00

德地区

斯科布伦茨VSFSV法兰克福

21:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS曼海姆

21:00

法U19

康卡纽U19VS托尔司U19

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS卡拉古拉克

21:00

土甲

艾丹亚斯普VS土兹拉士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS埃斯基谢希尔体育

21:00

西甲

瓦拉多利德VS阿拉维斯

21:00

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS图塔杜雷斯

21:00

阿尔巴超

拜利斯VS佩帕里米

21:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS斯克得比鲁

21:00

阿尔巴超

拉奇VSKF地拉那

21:00

德地区

奥登堡格VS雷登

21:00

德地区

圣保利业余队VS诺德施泰特

21:00

德地区

哈韦尔斯VSHSC汉诺威

21:00

罗乙

佩特罗鲁VS克拉约瓦大学

21:00

希腊甲

伊格特里斯VS伊奥尼科斯

21:00

希腊甲

科萨米科斯VS德拉马斯

21:00

希腊甲

帕纳察奇VS泰利卡拉

21:00

挪乙

费德列斯达VS巴拉特威格

21:00

英足总杯

菲尔德VS奥特林查姆

21:00

德堡州联

奈德弗VS帕隆玛

21:00

国际友谊

埃塞俄比亚VS赞比亚

21:00

斯亚乙

波达VS德拉瓦

21:00

希丙

奥萨伦尼奥斯VS伊罗多度士

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布马穆鲁

21:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS哈马比

21:30

瑞典超

卡尔马VS法尔肯堡

21:30

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS达尔科德

21:30

瑞典甲

阿卡波利斯VS诺尔比

21:30

荷甲

维迪斯VS埃因霍温

21:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS赫拉克莱斯

21:30

俄超

罗斯托夫VS希姆基

21:30

北马其甲

比拿斯卡VS伯雷茨

21:30

北马其甲

马克顿尼亚VS潘多夫学院

21:30

北马其甲

舒肯迪捷VS拉布历基

21:30

北马其甲

华达VS连诺华

21:30

奥甲

LASK林茨VS圣珀尔滕

21:30

奥甲

华顿斯VS哈特堡格

21:30

波斯甲

多博伊VS布拉卡BL

21:30

南非超

塔斯哈克修玛TMVSTS银河

21:30

捷乙

维拉斯姆VS杜库拉

21:30

捷丙

SK拉科夫尼克VS莫托勒

21:30

意丁

布林迪西VS安德里亚

21:30

意丁

茨坍欧尔VS利卡塔

21:30

意丁

梅西纳VSACR梅西纳

21:30

意丁

福尔利VS桑木瑞斯

21:30

意丁

法兰恰阔尔VS斯坎佐罗夏特

22:00

芬甲

VPS瓦萨VS格尼斯坦

22:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS祖玛拿斯巴达克

22:00

拉脱超

里加FCVS陶格夫匹尔斯

22:00

挪甲

利勒斯特罗姆VS桑德尼斯

22:00

法甲

波尔多VS尼姆

22:00

法甲

布雷斯特VS斯特拉斯堡

22:00

法甲

梅斯VS圣埃蒂安

22:00

法甲

蒙彼利埃VS兰斯

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS希腊人竞技

22:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS尼达克

22:00

爱超

沃特福德联队VS登克尔克

22:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS史塔麦列克

22:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS泽米阿弗希

22:00

英超

南安普敦VS埃弗顿

22:00

法U19

圣派维U19VS阿美恩斯U19

22:00

法U19

利文斯U19VS南特U19

22:00

法U19

伊斯特U19VS蒙彼利埃U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS图鲁兹U19

22:00

波兰甲

莱茨纳VS马特斯

22:00

意甲

贝内文托VS那不勒斯

22:00

意甲

帕尔马VS斯佩齐亚

22:00

德地区

奥布兰德VS希尔德斯海姆

22:00

瑞士超

巴塞尔VS洛桑

22:00

意乙

科森扎VS莱切

22:00

意丙1

费拉尔皮沙洛VS拉维纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS摩德纳

22:00

意丙1

特里埃斯蒂纳VS维德思维罗纳

22:00

意丙1

格罗瑟托VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

AC雷纳特VS利沃诺

22:00

意丙1

卡维塞VS摩诺波利

22:00

意丙1

特拉莫VS史泰比亚

22:00

白俄后备

明斯克后备队VS比斯特迪纳摩后备队

22:00

白俄后备

FC鱼雷后备队VS斯卢萨可后备队

22:00

希腊超

特里波利斯VSOFI克里特

22:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VS伊斯洛奇明斯克

22:00

德堡州联

SV蔡尔沙伊姆VS沃尔多夫

22:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS韦斯特法利亚

22:00

德堡州联

恩达布鲁克VS弗雷登1921

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VS比勒菲尔德

22:30

卡塔尔联

Al艾希利VS阿尔萨德

22:30

德堡州联

SpVg弗雷兴20VS阿尔夫特

23:00

瑞典甲

卢恩斯基尔VS哈尔姆斯达斯

23:00

瑞典甲

奥尔格里特VS达尔科德

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS诺尔比

23:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS布拉格

23:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

23:00

法罗甲

阿吉尔VS云拿域克

23:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS福格拉夫约杜尔

23:00

法罗甲

史卡拉VSB36拖锡云

23:00

法罗甲

EB斯特莱马VSFCS罗伊

23:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本VS哈宁厄

23:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS利云斯顿

23:00

卢森甲

霍斯特尔特VS迪德朗日

23:00

卢森甲

罗当治VS施特拉森

23:00

卢森甲

史域夫VS埃施福拉

23:00

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS纳普里达克

23:00

塞尔超

普莱特尔VS沃日多瓦茨

23:00

斯伐超

斯特里达VS布拉迪斯拉发

23:00

比甲

奥斯坦德VS威尔郡

23:00

丹麦超

兰德斯VS桑德捷斯基

23:00

乌克超

高华尤夫卡VS米尼

23:00

以超

特拉维夫叶胡达VS比达耶路撒冷

23:00

以超

特拉维夫夏普尔VS哈迪拉

23:00

以超

马卡比迪克瓦VS基尔史莫纳夏普尔

23:00

以超

尼坦耶马卡比VS海法

23:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS特拉维夫马卡比

23:00

法U19

奈斯U19VS阿雅克肖U19

23:00

波兰甲

查洛里VS奥波莱

23:00

西甲

卡迪斯VS比利亚雷亚尔

23:00

西乙

希洪竞技VS邦弗拉甸拿

23:00

葡甲

奥利维伦斯VS科维良

23:00

葡超

摩里伦斯VS马里迪莫

23:00

葡超

法伦斯VS里奥阿维

23:00

瑞士超

年青人VS卢森

23:00

瑞士超

锡昂VS塞尔维特

23:00

波兰丁

鲁赫维索凯VS波贡格罗兹克

23:00

葡锦标

卡拉賓尼海倫斯VS施坦尼斯

23:00

葡锦标

伊德尔VS皇家体育会克卢斯

23:00

葡锦标

泰罗芬斯VS刚多玛

23:45

荷甲

瓦尔韦克VS费耶诺德

23:45

保超

埃尔塔VS索非亚中央陆军

23:59

冰岛超

格洛塔VS斯塔尔南

23:59

拉脱超

列加斯VS叶尔加瓦

23:59

瑞典乙

瓦纳默VS欧卡哈姆斯

23:59

法甲

尼斯VS里尔

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS意诺西斯

23:59

匈甲

梅索科菲德VS维迪奥顿

23:59

匈乙

贝斯萨巴VS辛特罗尼克

23:59

匈乙

卡辛巴斯凯VS夏拿达斯

23:59

匈乙

佩奇VS吉尔蒙特

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS乌法

23:59

黑山甲

达尼洛夫格勒VS泽塔

23:59

奥甲

沃尔夫斯伯格VS维也纳快速

23:59

土超

费内巴切VS特拉布宗体育

23:59

土甲

阿尔塔伊VS吉里森士堡

23:59

西丙

甘普斯特拉VS拉科鲁尼亚

23:59

西丙

叁蔓堤罗VS克鲁肖

23:59

西丙

卡拉賀拿VS伊波罗

23:59

西丙

维尔瓦VS艾基史拉斯

23:59

西丙

耶克拉诺VS科尔多瓦

23:59

西丁

阿罗约VSCF特鲁希略

23:59

西丁

CD科瑞亚VS莫拉罗

23:59

西丁

克瑞斯图竞技VSCD佩纳

23:59

西丁

圣特安德雷VSUE桑特

2020年10月26日 直播节目表

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

瑞典超

奥雷布洛VS赫尔辛堡

00:30

瑞典超

马尔默VS哥德堡

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

波兰超

莱克普斯纳VS克拉科维亚

00:30

斯亚甲

多明萨尔VS慕拉

00:30

英超

狼队VS纽卡斯尔联

00:30

哥伦甲

恩维加多VS阿利安萨

00:30

意丙1

艾摩勒斯VS费尔玛纳

00:30

意丙1

佩鲁贾VS比沙奴

00:30

意丙1

莱科VS皮亚琴察

00:30

意丙1

诺瓦拉VS凯勒雷斯

00:30

西丙

利安尼沙VS努曼西亚

00:30

意丙1

阿维利诺VS卡塞塔纳

00:45

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS阿格斯

00:45

卡塔尔联

阿尔赖扬VS艾杜哈尼

01:00

塞浦甲

阿奇纳VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

丹麦超

奥胡斯VS哥本哈根

01:00

德甲

云达不莱梅VS霍芬海姆

01:00

危地甲

圣露西亚FCVS齐奥内斯交流会

01:00

意甲

佛罗伦萨VS乌迪内斯

01:00

挪超

莫尔德VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

萨普斯堡VS罗森博格

01:00

挪超

奥勒松VS奥德格伦兰

01:00

挪超

瓦勒伦加VS基斯迪辛特

01:00

西丙

巴达祖斯VS当贝尼托

01:00

希腊超

塞萨洛尼基VS奥林匹亚科斯

01:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

01:00

危地乙

圣何塞港VS钮瓦康賽普森吉姆

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS科塔皮卡诺

01:00

危地乙

希纳巴祖VS奎赫FC

01:00

墨西丙

锡塔夸罗VS伊达尔戈亚速

01:15

比甲

圣图尔登VS标准列日

01:15

西乙

特内里费VS西班牙人

01:15

西乙

莱加内斯VS奥维多

01:30

西甲

赫塔菲VS格拉那达

01:30

葡超

法马利卡奥VS博阿维斯塔

02:00

墨西联

托卢卡VS提华纳

02:00

黑山甲

布度洛斯VS德锡

02:00

哥伦乙

波哥塔VS锡帕基拉老虎

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

山度士青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴地区

康柏费伦斯RJVS费罗维亚里亚

02:00

巴地区

塞卡西亚斯VS马施利奥迪亚斯

02:00

巴地区

巴甘蒂诺PAVS加尔韦斯

02:05

波斯甲

雷迪尼克VS斯洛伯达

02:15

保超

FC蒙塔纳VS卢多格德斯

02:30

匈甲

迪欧斯捷尔VS普斯卡斯学院

02:30

匈乙

尼尔吉哈萨VS德布勒森尼

02:30

波兰乙

苏瓦乌基VS霍吉尼赞卡

02:30

希腊超

帕斯基安尼纳VSAEK雅典

02:30

巴地区

尤文都德MAVS锡诺普

03:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS帕尔梅拉斯

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS桑托斯

03:00

巴西乙

累西肺航海VS克鲁塞罗

03:00

荷甲

海牙VS艾克马亚

03:00

比乙

RFC色森VS洛默尔

03:00

巴丙

隆迪那VS伊图诺

03:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS国民竞技

03:00

以超

特拉维夫马卡比VS比尔舒华夏普尔

03:00

巴地区

加查泽雷森VS达因加泽拉FC

03:05

危地甲

安提瓜GFCVS伊兹塔帕

03:15

英超

阿森纳VS莱切斯特城

03:30

罗甲

沃伦塔利VS克卢日

03:30

西乙

阿尔巴切特VS巴列卡诺

03:30

西乙

马拉加VS米兰迪斯

03:30

美职业

洛杉矶FCVS洛杉矶银河

03:30

挪超

博多格林特VS莫达伦

03:30

意丙1

维波纳桑VS维特比斯

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS华斯兰德

03:45

意甲

尤文图斯VS维罗纳

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS华斯兰德

04:00

法甲

里昂VS摩纳哥

04:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS嘉沃伊万基卡

04:00

西甲

皇家社会VS韦斯卡

04:00

西乙

萨拉戈萨VS沙巴度尔

04:00

葡超

吉马雷斯VS布拉加

04:00

意乙

克雷莫纳VS布雷西亚

04:00

巴丙

托姆本斯VS沃尔特雷东达

04:00

哥伦乙

利昂内斯VS卡达根拿

04:00

巴地区

桑托斯马卡帕VS河流队

04:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS约森独立队

04:30

萨尔超

乔科罗FCVS利梅诺

04:30

巴圣乙

商业足球会VS立纳瑟

05:00

巴丙

圣十字VS博塔福格PB

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS奥尔索马尔索

05:00

哥伦甲

圣塔菲VS茨高

05:00

足球

都市运动会VS阿拉瓜

05:00

足球

卡拉波波VS艾斯图第安特

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSCD法斯

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS巴拉圭国民

05:00

危地乙

马昆森VS普拉塔诺洛斯布兰卡

05:00

尼拉U20

奥科塔尔U20VS赤纳德格U20

05:10

危地甲

瓜斯塔托亚VS萨克萨帕斯足球俱乐部

05:15

巴西甲

巴拉纳竞技VS格雷米奥

05:15

巴西甲

巴西国际VS弗拉门戈

05:15

巴西乙

费古埃伦斯VS尤文图德

05:15

巴西乙

巴西瓜拉尼VS奥瓦

05:15

萨尔超

FC阿里安沙VS马特体育会

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD马拉松

06:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

06:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS图里亚尔瓦

06:00

巴地区

阿圭亚尼格拉VS维托里亚ES

06:00

巴地区

米拉索VS迪斯波图

06:00

尼拉U20

马纳瓜U20VS马德里斯U20

07:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS戈伊亚斯青年队

07:00

足球

图积兰奴斯VS亚拉库雅诺斯

07:00

厄瓜甲

波图维耶霍VS瓜亚基尔

07:05

哥伦甲

卡利阿美利加VS柏斯度

07:15

巴拉甲

自由队VS索尔美洲队

07:30

巴西乙

保地花高SPVS维多利亚

07:30

墨西联

瓜达拉哈拉VS阿苏尔

07:30

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS沙佩科恩斯青年队

07:30

巴西杯

圣保罗VS福塔雷萨

08:00

洪都甲

CD维达VS洪都拉斯普雷索

08:00

足球

卡拉卡斯VS萨莫拉FC

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS赤纳德格

09:00

墨西联

桑托斯拉古纳VS圣路易斯竞技

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VS伊斯帕诺

09:00

尼拉甲

马纳瓜VS马德里斯

09:10

哥伦甲

曼特宁独立VS卡利体育会

10:00

足球

奥兰多荣耀女足VS芝加哥红星女足

10:00

足球

犹他王室女足VS华盛顿精神女足

17:30

奥乙

卡芬堡VS奥地利克拉根福

18:00

哈萨超

杜堡尔VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS阿斯坦纳

18:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥达巴斯

18:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS奥马利克

19:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

19:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS艾拉华特

20:00

乌兹超

比克波德VS纳萨夫

20:30

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS特拉亚尔

21:00

奥丙

基茨比厄尔VS泰尔夫斯

21:00

奥丙

伊姆斯特VS库弗斯甸

21:00

奥丙

禾尔格尔VS豪尔迪路

21:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS比史弗斯霍芬

21:00

奥丙

圣约翰VS奥地利萨尔斯堡

21:00

英U23

富勒姆U23VS桑德兰U23

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS诺丁汉森林U23

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS伯明翰U23

21:00

乌兹超

布哈拉VS索格迪纳吉扎克

21:30

奥乙

多恩比纳VS瓦克蒂罗尔

21:30

奥乙

列弗宁VS拉夫尼茨

21:30

意青联

热拿亚青年队VS博洛尼亚青年队

22:00

奥丙

格拉茨青年队VSWSC赫塔威尔斯

22:00

乌克甲

希尼克体育VS梅塔利斯特1925

22:00

乌克甲

艾维铵哈德VS阿里安莱波娃多利纳

22:00

乌克甲

科里民VS玛格达莱妮

22:00

乌克甲

奥博隆VS克里斯塔尔

22:00

乌克甲

维勒斯VS罗姆内

22:00

乌克甲

沃林VS普莱西亚

22:00

英U23

水晶宫U23VS狼队U23

22:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS博阿维斯塔U23

22:40

沙地甲

亚达禾VS苏格拜

23:00

奥丙

FC威尔斯VS沃克拉马克

23:15

保超

普罗夫迪夫博特夫VS华拉特莎

23:59

塞浦甲

卡托克匹亚斯VSAEL利马索尔

23:59

塞尔超

FK梅塔拉卡VS苏杜利察

23:59

塞尔超

瑞德尼基VS贝尔格莱德游击

23:59

塞尔超

萨博迪卡VS马拉多特

23:59

塞尔超

巴奇卡托波拉VS古拉瑞奇

23:59

奥丙

维兹VS格雷成伯格

23:59

俄超

莫斯科中央陆军VS图拉兵工厂

23:59

俄乙

FK乌若扎VS纳尔奇克斯巴达

23:59

土甲

阿卡沙VS布尔萨体育

23:59

土甲

波卢斯堡VS梅内门

23:59

奥乙

格拉茨AKVSBW林茨

23:59

罗乙

米奥文尼VS克卢日大学

23:59

约超联

阿尔费萨里VS艾沙赫

2020年10月27日 直播节目表

00:00

拉脱超

美塔里加VS列加斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS卡尔斯多夫

01:00

波兰超

瓦塔波兹南VS萨比利斯

01:00

土超

代尼兹利体育VS贝西克塔斯

01:00

西乙

艾科坎VS马洛卡

01:30

英超

布莱顿VS西布罗姆维奇

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS奥斯坦德U21

01:30

比U21

利亚斯U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

比U21

奥特希费利U21VS安德莱赫特U21

01:30

比U21

梅赫伦U21VS标准列日U21

01:30

奥乙

阿姆斯特顿VSFC苏柏芬特

01:30

保超

伊塔尔VS贝尔罗

01:30

比业余

特汉斯VS皇家克诺克

01:30

希腊超

阿特罗米托斯VS帕纳多里高斯

01:45

法丙

勒芒VS拉瓦勒

02:00

瑞典超

诺科平VS索尔纳

02:00

瑞典超

瓦尔贝里VS埃尔夫斯堡

02:00

瑞典甲

卢恩斯基尔VS松兹瓦尔

02:00

瑞典甲

于默奥VS哥德堡盖斯

02:00

瑞典甲

布拉格VS佐高平斯

02:00

丹麦超

奥尔堡VS维积利

02:00

德丙

温特哈兴VS慕尼黑1860

02:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS真特U21

03:00

英U23

斯托克城U23VS雷丁U23

03:00

意丙1

巴里VS卡塔尼亚

03:30

德甲

勒沃库森VS奥格斯堡

03:30

比U21

安特卫普U21VS苗斯干U21

03:30

英南超

比肯斯菲尔德VS哈雷

03:45

法乙

索肖VS亚眠

03:45

比甲

根特VS亨克

03:45

意甲

AC米兰VS罗马

04:00

英超

伯恩利VS托特纳姆热刺

04:00

西甲

莱万特VS塞尔塔

04:00

巴青锦

利斯菲青年队VS弗鲁米嫩塞青年队

04:15

葡超

本菲卡VS比兰尼塞斯

05:00

巴丙

萨本托VS克里丘马

05:00

足球

莫纳加斯VS塔赤雷

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS奥伦斯CS

07:00

巴西乙

巴拉纳VS欧斯特

07:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS佩雷拉

08:00

足球

FC波图加沙VS格兰华伦西亚

09:00

哥伦甲

布卡拉曼格VS侨卡巴

11:00

墨西联

帕丘卡VS普马斯

18:00

乌兹超

安迪江VS克孜勒库姆

19:00

泰甲

泰国农业FCVS廊莫那浦府

19:00

泰甲

孔敬FCVS萨穆帕肯

19:00

泰甲

拉纳维VS阿尤塔亚联

19:00

格鲁乙

萨古拉利VSWIT格鲁吉亚

19:00

格鲁乙

施安尼VS加格拉

19:00

女欧国杯

格鲁吉亚女足VS以色列女足

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS谢周三U23

20:00

哈萨超

沙克特VS波格特约

20:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS本尤德科

21:00

女欧国杯

俄罗斯女足VS土耳其女足

21:00

英乙U23

布里斯托城U23VS克鲁U23

21:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS侯城U23

21:00

英乙U23

高车士打U23VS谢菲尔德联队U23

21:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS巴恩斯利U23

21:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   快球比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。